Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Агата Муцениеце исполнила грузинскую песню, чтобы обмануть приемную комиссию ВГИКа

А после поступления артистка призналась педагогам, что совсем не умеет петь

Известная российская актриса Агата Муцениеце рассказала, как когда-то обманула приемную комиссию ВГИКа. В интервью Hello! она призналась, что при поступлении в театральный вуз ее попросили спеть.

«На этот случай у меня был заготовлен хитрый план. Я знала одну малоизвестную песню на грузинском. Ее и спела, рассчитывая, что в приемной комиссии все равно никто не знает ни слов, ни мелодии. А значит, можно не бояться облажаться», – разоткровенничалась Агата Муцениеце.

Кроме исполнения песен абитуриентам надо было еще исполнить танец и прочитать стихи и прозу. 34-летняя актриса отметила, что, когда уже поступила, призналась преподавателям, что петь она совсем не умеет. Но с детства будущая звезда кино мечтала о поступлении в актерское училище.

Напомним: звезда была замужем за известным российским актером Павлом Прилучным. В 2020 году пара развелась. Ранее Прилучный опубликовал обращение, которое показалось многим пользователям своеобразным ответом его бывшей супруге Агате Муцениеце. Он попросил прощения. Подробнее читайте здесь


Закрыть