Яндекс.Метрика
  • Вадим Ноябрев

Состоялось вручение наград Министерства спорта России и правительства Петербурга

В церемонии принимал участие Антон Шантырь

Сегодня в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту состоялась торжественная церемония вручения официальных наград Министерства спорта России и правительства Санкт-Петербурга – спортсменам и тренерам Северной столицы.

В церемонии принимал участие председатель комитета заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь.

Наградой правительства Санкт-Петербурга – почётным знаком «Лучший в спорте Санкт-Петербурга» – отмечены бронзовый призёр Олимпийских игр по тхэквондо Токио-2020 Михаил Артамонов, олимпийские чемпионы по фигурному катанию на коньках Пекина-2022 Анастасия Мишина и Александр Галлямов и их наставник Артур Минчук.

Почётное спортивное звание «Заслуженный тренер России» присвоено волейбольным специалистам Татьяне Образцовой и Андрею Толочко.
Благодарностью Министерства спорта России отмечен труд заслуженного тренера СССР и России по фигурному катанию на коньках Тамары Москвиной.

Спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» присвоено фигуристам Ивану Бальченко и Ясмине Кадыровой, а также гиревику Владиславу Тихомирову.

Удостоверения к званию «Мастер спорта России» получили представители синхронного плавания, дзюдо, настольного тенниса и мотоциклетного спорта.

Руководитель ведомства поблагодарил спортсменов и их наставников за труд и пожелал новых достижений и побед.

Закрыть