Яндекс.Метрика
  • Юрий Никитин

На трассе из Лодейного Поля в Вытегру ограничат движение грузовиков на время паводка

С 15 апреля по 14 мая

В Подпорожском районе Ленинградской области на федеральной трассе А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок временно ограничат движение грузовиков.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», речь идет об участке трассы с 102-го по 116-й километр в период с 15 апреля по 14 мая.

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, ограничения связаны с тем, что в этот период в Ленобласти ожидается весенний паводок, что может затруднить проезд по этой дороге.

Он также отметил, что ограничения не распространяются на транспортные средства, осуществляющие международные автомобильные перевозки грузов, перевозку пассажиров автобусами, перевозки продуктов питания, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, почты и почтовых грузов, а также грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Закрыть