Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Данила Козловский ушел от Оксаны Акиньшиной к жгучей брюнетке

Артистов увидели на вручении премии художественного театра Константина Хабенского

Поклонники Данилы Козловского предположили, что он вскоре расстанется с актрисой Оксаной Акиньшиной. Совсем недавно они вместе появились в Москве на вручении премии художественного театра Константина Хабенского.

Несмотря на то, что знаменитости не подтверждают свой роман, на красной дорожке они появились вместе. Вручение наград не обошлось без драмы, сообщают «Дни.ру».

В зрительном зале сразу после прихода Данила Козловский ушел от Оксаны Акиньшиной к жгучей брюнетке. В это время Акиньшина осталась просто в стороне и отыскивала знакомые лица. По предположеню поклонников, Оксана скоро объявит, что роман с Данилой окончен. 

По предварительным данным, из-за романа с Оксаной Акиньшиной Козловский оставил возлюбленную Ольгу Зуеву с маленькой дочкой. Акиньшина недавно развелась с мужем, оставив ему двоих детей. Ни актер, ни актриса не рассказывают, как воспитывают детей на расстоянии. 

Напомним: в январе 2023 года после слухов о романе Козловский и Акиньшина появились вместе на премьере «Караморы». Подробнее читайте здесь

Закрыть