Яндекс.Метрика
  • Наталья Питахина

ПСБ провел семинар для сотрудников предприятий ОПК СЗФО

На открытии семинара с приветственным словом выступила Татьяна Перемышлина

ПСБ провел семинар для сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса Северо-Западного федерального округа. Мероприятие собрало порядка 300 участников. На площадке Центрального военно-морского музея Санкт-Петербурга эксперты банка, представители органов государственной власти и независимые эксперты поделились актуальной информацией об организации работы в новых экономических условиях.

В рамках семинара слушателям рассказали о последних тенденциях в области банковского сопровождения расчетов по государственному оборонному заказу (ГОЗ), ответили на вопросы об особенностях открытия отдельных счетов и расчетов по ним.

На открытии семинара с приветственным словом выступила Татьяна Перемышлина, старший вице-президент – управляющий Санкт-Петербургским филиалом ПСБ, отметив важность диалога между крупными предприятиями и финансовыми организациями: «ПСБ как универсальный банк выступает надежным партнером при обслуживании отдельных счетов по ГОЗ и в предоставлении финансовых продуктов. Мы заинтересованы в выстраивании эффективного диалога с финансовыми службами предприятий, и наши сотрудники готовы делиться экспертизой, развивать качественный сервис в части обслуживания счетов и отвечать на возникающие вопросы».

ПСБ проводит обучающие мероприятия регулярно: в 2022 году семинары по гособоронзаказу для сотрудников предприятий ОПК прошли во всех федеральных округах России. Дополнительно были организованы дистанционные семинары для клиентов из более чем десяти регионов России, в том числе из Республики Крым и Севастополя. В 2023 году работа по всестороннему информированию сторон-участников государственного оборонного заказа будет продолжена.

Закрыть