Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербурге простились с актером Георгием Киселевым, который погиб вместе с лидером Cream Soda

Близкие артиста попросили посторонних покинуть церемонию прощания

Сегодня, 24 марта, в Петербурге прощались с молодым актером Георгием Киселевым. Он по трагической случайности погиб в Ярославской области вместе с лидером группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым. Прощание состоялось в церкви Лурдской Богоматери, сообщает «СтарХит».

Проводить в последний путь артиста пришли десятки человек. Но родные Георгия Киселева вскоре попросили посторонних покинуть церемонию прощания. Они хотели остаться хотя бы ненадолго в камерной обстановке с погибшим.

Напомним: жуткая трагедия произошла в районе населенного пункта Диево-Городище Ярославской области. Компания из десяти друзей вышла на лед, в результате пятеро провалились под лед. Одна девушка выбралась сама, Георгия спасли, он скончался в машине скорой помощи. Остальные считались пропавшими без вести. Позднее водолазы нашли тело Дмитрия Свиргунова – основателя Cream Soda. Близкие его опознали.

Отметим, что Георгий Киселев пришел в кино из спорта. Он начинал свою карьеру как хоккеист. 2,5 года прожил в Канаде, а после вернулся в Россию. На родине он стал сниматься в кино, играть в театре. Ему пророчили блестящую карьеру. 

Закрыть