• Антон Качалов

Ротенберг рассказал, как СКА смог добиться выхода в финал Западной конференции Кубка Гагарина

Накануне было в очередной раз переиграно «Торпедо»

По словам главного тренера СКА Романа Ротенберга, армейцы с берегов Невы вышли в финал Западной конференции Кубка Гагарина за счёт командной работы, самоотдачи и характера.

22 марта СКА обыграл нижегородское «Торпедо» в четвёртом матче второго раунда Кубка Гагарина, проигрывая 1:3 к 51-й минуте третьего периода, и вышел в финал Западной конференции, где встретится с победителем пары ЦСКА – «Локомотив».

«Мы добавляли в деталях. Всей командой и тренерским штабом была проделана большая работа», – цитирует Ротенберга пресс-служба СКА.

Он подчеркнул, что команде есть над чем работать. Сейчас же у СКА будет время восстановиться и хорошо подготовиться к решающим матчам, а травмированные успеют оправиться от повреждений.