Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

31-летнего Никиту Преснякова сравнили с покойным музыкантом

После того как артист записал трек группы Linkin Park

Музыкант сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков почти все свои посты в соцсетях посвящает музыке. Лишь иногда там мелькает жена артиста – модель и блогер Алена Краснова. А недавний пост артиста заставил поклонников вздрогнуть.

Никита Пресняков опубликовал видео – на нем запись исполнения трека группы Linkin Park совместно с бывшим лидером группы Честером Беннингтоном. Юморные поклонники решили, что 31-летний Никита Пресняков поет один в один как Честер. Таким образом, музыканта признали мертвым солистом легендарной рок-группы. Конечно, это была шутка. 

Также любители музыки отметили, что до сих пор не могут поверить: со дня смерти солиста Linkin Park прошло уже шесть лет.

Напомним: Честер Беннингтон скончался 20 марта 2017 года. Ему был 41 год. На песнях Беннингтона выросло целое поколение. И поклонники артиста очень тяжело переживали смерть своего кумира. 

Отметим, что Никита Пресняков в настоящее время посвятил себя карьере клипмейкера. В США он работает со звездами Голливуда. Внук Аллы Пугачевой изменил имя, и теперь он Ник Прес.

Закрыть