
У метро «Площадь Восстания» появились ограждения из-за бесхозного предмета
На место приехала полиция
Вечером в среду, 22 марта, петербуржцы заметили ограждение у метро «Площадь Восстания». Оно появилось у входа в вестибюль станции.
В петербургской подземке «Невским новостям» информацию подтвердили, отметив, что ограждение выставили полицейские из-за обнаружения бесхозного объекта.
В настоящее время результаты проверки пока неизвестны. Очевидцы уточнили, что заметили правоохранителей у «Площади Восстания» около 16 часов.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал другие новости о работе метро нашего города. С 21 марта вход на станцию метро «Черная речка» будут ограничивать. Накануне в подземке стартовали ремонтные работы эскалатора. Также известно, что ограничения на вход будут вводить до 26 мая. Подробнее читайте здесь.