Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Надежда Бабкина без косметики удивила поклонников

Артистка показала себя «натуральную» в день рождения

Известная певица Надежда Бабкина в свои 73 года с профессиональным макияжем и удачно подобранным светом выглядит великолепно. Она даст фору многим молодым артистам. Но внезапно звезду поклонники увидели без профессионального грима и фотошопа.

Во время празднования своего дня рождения она пришла в возглавляемый ею театр «Русская песня» и выглядела совершенно естественно. Но многие подписчики звезды отметили в соцсетях, что не узнали своего кумира. Бабкина сделала снимок с тортом, который подарили ей коллеги, и обнародовала в социальных сетях.

«С этим тортом в руках она похожа на продавщицу из привокзального буфета», «Старый человек с натянутой кожей и вставными зубами». «Без косметики она становится похожа на просто тетку с улицы, а не на звезду», «Совсем другой человек, без лоска и шика», – прокомментировали снимок подписчики.

Напомним: ранее Надежда Бабкина объяснила, почему не планирует покидать сцену. Она не уходит из шоу-бизнеса вовсе не из-за денег или самореализации. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть