Алла Пугачева без фотошопа: снимки звезды шокировали ее поклонников
Известная российская певица примадонна сцены Алла Пугачева в свои 73 года выглядит великолепно. Если смотреть снимки знаменитости в соцсетях, то почти на каждой фотографии она лучше, чем на предыдущей. Но неоднократно поклонники отмечали, что их кумир сильно увлеклась фильтрами и фотошопом. А разоблачают недостатки знаменитости как раз ее близкие.
Не так давно супруг примадонны Максим Галкин* опубликовал снимок с женой. После этого многие сделали вывод, что Алла Пугачева носит парик. Ведь на снимке с супругом она предстала «во всей красе» и продемонстрировала «неприглядную шевелюру».
А сегодня в телеграм-канале Марины Юдашкиной появились совместные снимки с Пугачевой. Подписчики пожурили автора. Мол, она хорошенько «отфотошопила» свою подругу.
«Я не могу понять эту схему, как в один момент Алла стала выглядеть на 35», – пишут пользователи.
Но нашлись и фото, на которых внешность звезды сильно отличается. На лице примадонны нет никакой гладкости, под глазами морщины, а на голове – беспорядок. Поклонники Пугачевой оказались не в восторге.
«Старуха Шапокляк. Как приятно на вас всех смотреть, Марина! Но не на Пугачеву», – подписали снимки подписчики.
* Признан иноагентом по решению Минюста РФ.