Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Певец IVAN признался, что не может налюбоваться на свою новорожденную дочку

И мечтает привить ей любовь к музыке

Певец IVAN поделился своими впечатлениями от отцовства. В минувшую субботу у него родилась дочка. Об этом во вторник, 21 марта, сообщает издание Nation News.

«18 марта – еще одна причина любить весну, еще одна причина любить жену, семью. Не могу насмотреться и не невозможно нарадоваться. Так сильно ждал нашей встречи, и наконец-то мы познакомились. Тут столько всего происходит, мы тебе все покажем и расскажем. А пока набирайся сил, впереди много интересного. Мы тебя любим!» – поделился артист.

IVAN признался, что давно мечтал о ребенке. Теперь ему еще больше хочется проводить время с близкими.

«Появилось дикое желание находиться всегда рядом, рассматривать дочку и наблюдать. Девочки сейчас находятся в Питере, а я в Москве. Невероятно скучаю, скоро поеду к ним!» – рассказал музыкант.

IVAN вспомнил, что очень переживал за жену в первые месяцы беременности. Они были для нее особенно трудными.

«Я старался быть рядом, гулять с ней. Тяжелее всего было в первое время, когда токсикоз проявился. Алине было очень плохо, а я даже не знал, как помочь. В такие моменты ничего не можешь сделать и помочь жене, это очень удручает», – поделился певец.

IVAN с нетерпением ждет, когда дочь немного подрастет.

«Буду прививать любовь к музыке обязательно! Но в дальнейшем она сама выберет, что ей интересно. У меня есть прекрасная пластинка Santana, а там моя любимейшая песня Primavera. Начнем с этого», – подытожил певец.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что врачи рассказали о причинах преждевременных родов.

Закрыть