Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

«Очень хочу любить и быть любимой»: певица Слава призналась, что страдает от депрессии

А также похвасталась своей фигурой

Артистка и певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, призналась подписчикам в том, что уже несколько лет пребывает в депрессивном состоянии. Знаменитости пришлось обратиться к специалисту, рассказала она накануне в своём аккаунте в соцсетях.

«Спасаюсь от депрессии! Серьёзно! – написала она. – Вчера была у психиатра. Пять раз откладывала визит – и вот решилась. Думала, самая сильная на свете, сама со всем справлюсь. Отдых не помог – ни этот, ни предыдущие. Я с вами максимально честна. Последние несколько лет мне тяжело, по разным причинам».

Певица сообщила, что ей поставили диагноз «депрессия». «Серотонин на исходе, слишком много стресса было, помогут только таблеточки, – добавила она. – Буду держать вас в курсе, помогут или нет. Уверена, что да, верю в медицину, а не блогерам-лечилкам! И сказали максимально себя любить. Если бы любимого найти, было бы гораздо легче! Очень хочу любить и быть любимой! Хоть фигурка моя меня радует. И, конечно, вы. И это, конечно, не прелюдия к какой-то рекламе. Терпеть это не могу. Мое дело – петь».

Подписчики не остались в стороне, но их мнения разделились: «В другом человеке невозможно найти опору, пока себя не построишь и не наполнишь духовно», «Совет от депрессии: включи музыку и вымой пол во всей квартире», «Никак не можете найти богатого мужика, поэтому выкладываете свое тело полуголое?», «Сходите в больницу, где болеют онкологией, и вы увидите, что такое депрессия».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что сестра Ольги Бузовой извинилась за провал курса за 100 рублей.

Закрыть