Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

«Закружилась голова, пропал голос»: певица МакSим объяснила, почему сорвала концерт в Сочи

Она также сообщила, что программа тура не меняется

У певицы MaкSим должен был состояться концерт на курорте «Роза Хутор» в Сочи. К зрителям она вышла на 30 минут, а после бросила микрофон на сцену и ушла с нее. После этого певица в своем блоге объяснила причину такого поведения. Дело в том, что у нее поднялось давление, закружилась голова и пропал голос.

«Прошу прощения у всех, кого вчера подвела, кто готовил концерт, у своей команды и, самое главное, у вас, мои любимые зрители. Спасибо всем, кто остаётся не безразличным и присылает мне слова поддержки. Спасибо тем, кто вчера пришёл, вас было много, и ваши глаза горели. Я помню это и очень ценю. Не всё и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы, и концерты – не исключение. Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете... Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос... Была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура «Я буду жить» не меняется», – написала певица.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что организаторы концерта певицы MaкSим пообещали, что все, кто захочет вернуть деньги за билеты, смогут это сделать.

Закрыть