Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

Шоу «Не Моника Беллуччи» с Мариной Федункив покажут в петербургском ДК имени Ленсовета

Специально для этой концертной программы были набраны профессиональные артисты

Музыкально-комедийное шоу «Не Моника Беллуччи» с Мариной Федункив покажут в петербургском ДК имени Ленсовета, сообщает пресс-служба учреждения.

Популярная комедийная актриса и телеведущая Марина Федункив попробовала себя в новом жанре – песенном. Артистку это настолько увлекло, что она решила сделать полноценную концертную программу, состоящую не только из позитивных, веселых песен, но и из комедийных миниатюр, юмористических скетчей, интерактивов со зрителями. Получился своего рода музыкальный стендап, где яркие песенные номера перемежаются номерами юмористическими с участием нескольких разнохарактерных персонажей.

Специально для этой концертной программы были набраны профессиональные артисты, некоторые из которых известны массовому зрителю по сериалам и интернет-блогам.

В итоге большой концерт «Не Моника Беллуччи» не оставит равнодушным никого, кому близок юмор Comedy Club и Stand UP, подарит пару часов веселья.

ДК имени Ленсовета приглашает 2 апреля 2023 года посетить музыкально-комедийное шоу Марины Федункив и поднять настроение.

Закрыть