Яндекс.Метрика
  • Петр Николаев

Елена Федорова и Михаил Романов встретились с родными участников СВО

Члены семей бойцов поблагодарили социальных кураторов
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Глава администрации Центрального района встретилась с родными и близкими участников специальной военной операции. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. На мероприятии присутствовал депутат Госдумы Михаил Романов.

«В удобное для всех время, в неформальной обстановке, устроили чаепитие. В таком формате каждый может задать интересующий его вопрос, пообщаться, получить ответы и поддержку. Приятно получить положительную оценку нашей работы – участники встречи поблагодарили социальных кураторов. Они закреплены за каждой семьей, находятся с ними в постоянном контакте, помогают и заботятся», – написала Елена Федорова.

Она отметила, что часть поднятых на встрече тем требует проработки на федеральном уровне. Михаил Романов ответил на вопросы родных участников СВО и пообещал оказать содействие.

Елена Федорова рассказала, что девушек поздравили с Международным женским днем. Они примут участие в мероприятиях по случаю 29-летия Центрального района и смогут бесплатно посетить представления и спектакли.

Закрыть