Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В четырех районах Петербурга с 9 и 10 марта будут ограничивать проезд

В Адмиралтейском, Курортном и Центральном
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Специалисты Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) предупредили водителей Петербурга о новых ограничениях в четырех районах города, которые вступают в силу 9 и 10 марта.

В Адмиралтейском районе до 15 октября будут ограничивать проезд по набережной Крюкова канала от площади Труда до Большой Морской улицы.

Также следует напомнить, что по 30 апреля 2024 года ограничено движение транспорта по набережной реки Мойки и улице Декабристов у дома 96 по набережной реки Мойки от улицы Глинки до Прачечного переулка и от Львиного переулка до улицы Глинки.

До 13 октября 2024 года ограничивается движение транспорта по Большой Подъяческой улице у дома 58 по Садовой улице, добавили в ГАТИ.
В Выборгском районе по 22 апреля в связи с производством работ по ремонту трамвайных путей ограничивается движение транспорта по Боткинской улице от улицы Академика Лебедева до Большого Сампсониевского проспекта.

А по 6 апреля ограничивается проезд транспорта на перекрестке проспекта Художников и проспекта Луначарского.

В Курортном районе до 22 марта ограничивается движение транспорта по улице Коммунаров в городе Сестрорецке от Зоологического переулка до дома 34 по улице Коммунаров.

В Центральном районе с 10 марта по 29 декабря в связи с производством работ по размещению фасадных лесов ограничивается движение транспорта у дома 19 по улице Восстания.

Ранее сообщалось, что в Петербурге появятся дополнительные парковочные места для инвалидов.

Закрыть