Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Сетевое издание CT News – новости о звездах и шоу-бизнесе

CTnews – это самые свежие новости о звездах шоу-бизнеса. Читать материалы о личной жизни звезд, важных событиях и интересных фактах

Новостное издание CT News образовалось пять лет назад, в 2018 году. Главной тематикой проекта является шоу-бизнес и звезды.

Над материалами работают профессиональные журналисты и корреспонденты со всей России, за счет чего качество публикуемых материалов всегда на высоком уровне. Крупные СМИ, среди которых РИА, «Коммерсант», «Вести», ТАСС, регулярно цитируют CT News, что делает его надежным источником проверенной информации.

Авторы CT News самостоятельно расследуют скандалы и важные события в жизни звезд шоу-бизнеса. На месте крупных событий находятся корреспонденты CT News, что в разы повышает актуальность публикуемых статей. На данный момент количество журналистов в издании превышает 50 человек, и с каждым годом штат расширяется.

Пользователь может ознакомиться с последними опубликованными статьями в разделе «Лента новостей». Там находится вся актуальная информация на данный момент.

Кроме сайта ctnews.ru, материалы журналистов издания попадают в новостные агрегаторы – специальные сервисы, которые размещают в себе главные новости страны. Изучить их можно в Дзен.Новости и Google Discover.

Также портал запустил свои каналы в соцсетях – в ВК и Telegram. Все статьи, помимо сайта, загружаются и туда. Если пользователю удобнее узнавать последние новости в соцсетях, то он может запросто пользоваться каналами CT News.

За пять лет существования, CT News сформировал собственную аудиторию. Ежедневно портал посещают 200 тысяч человек, а за один год сайт получает более 100 миллионов визитов.

Все материалы на тему шоу-бизнеса находятся в категории «Звезды». Все конфликты, скандальные заявления и ключевые события описываются авторами CT News именно там. Также на главной странице сайта находится таблица с главными новостями за последние 24 часа. Так пользователь не пропустит важную информацию и останется в курсе трендовых событий.

CT News продолжит развиваться, создавая еще больше качественного контента. В дальнейшем портал планирует стать главным поставщиком новостей шоу-бизнеса и звезд.

ООО «СМАРТ ПРОГРАММАТИК». Реклама.

Закрыть