Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Яна Поплавская сравнила Ивана Урганта с Филиппом Киркоровым

И обвинила телеведущего в плагиате

Яна Поплавская раскритиковала Ивана Урганта за запуск нового проекта. Об этом в среду, 1 марта, сообщает ФАН. В Telegram-канале Ургант рассказал о том, что хочет запустить проет «Эмпатии Ванюччи» – аналог шоу «Эмпатии Манучи» актера Вячеслава Манучарова.

«Как Филипп Киркоров, который перепевал по-русски хиты зарубежных музыкантов, возвысил себя над всеми остальными артистами, так и Иван решил, что «Вечерний Ургант» сделал его уникальным журналистом, ведущим особенного проекта, которого никогда не было и не будет», – высказалась Поплавская в своем Telegram-канале.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как Ургант ответил режиссеру Боякову, заявившему, что телеведущему не место на Первом канале.