Яндекс.Метрика
  • Яна Сайдашева

Репетитора-педофила в Петербурге приговорили к 14 годам колонии

На счету извращенца несколько жертв
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Красногвардейский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении мужчины, признанного виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, полового сношения с ребенком, не достигшим 16-летнего возраста, и развратных действиях. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Процесс проходил в закрытом режиме. Сам фигурант не отрицал свою причастность к преступлениям и частично признал вину.

Николай Гатин был задержан в 2021 году. Судя по всему, жертв он выбирал среди учеников – мужчина работал репетитором. В ходе следствия была установлена причастность мужчины к преступлениям в отношении нескольких мальчиков.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к наказанию в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.