Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге для членов семей мобилизованных организовали медосмотры

Акция продлится до 26 февраля

Накануне Дня защитника Отечества сторонники «Единой России» организовали акцию «Медицинский десант». Она пройдет с 15 по 26 февраля.

В пресс-службе «Единой России» отметили, что в ходе акции специалисты-медики выезжают в военные городки, а в лечебных учреждениях города организованы приемы членов семей военнослужащих.

В Приморском районе родственников мобилизованных петербуржцев проконсультировали в частной клинике позвоночника доктора Разумовского.
Главный врач клиники Михаил Разумовский рассказал, что в рамках акции можно записаться на прием, в том числе к неврологу или ортопеду, в зависимости от жалоб пациента.

Секретарь Приморского районного отделения партии Инесса Волкова в преддверии праздника пожелала бойцам крепости духа, доброго здоровья, теплоты и любви ближних. «А мы позаботимся об их здоровье», – сказала она.

«Медицинским десантом» в Приморском районе будут охвачены 200 семей мобилизованных петербуржцев. В акции на территории района участвуют также Стоматологическое поликлиническое отделение №7 (Городская поликлиника №114) и ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России».

Аналогичные приемы по инициативе сторонников партии проходят и в других медицинских учреждениях города. Секретарь Кронштадтского районного партийного отделения Юлия Лёвина сообщила, что единороссы организовали оповещение семей военнослужащих об акции.

Закрыть