Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Гематома и все»: в «Шиннике» рассказали о повреждении игроков после стычки с украинскими футболистами в Турции

Российские спортсмены подрались с представителями «Миная»

Генеральный директор «Шинника» Сергей Кулаков в интервью ТАСС рассказал о конфликте игроков российской команды с представителями украинского клуба «Минай» в Турции.

По словам представителя ярославского клуба, главным пострадавшим стал футболист Артем Семейкин. «Писали, что у него сотрясение мозга, а он вчера нормально давал интервью. У него было повреждение мягких тканей лица, гематома – и все. У остальных еще проще повреждения», – высказался Кулаков.

Конфликт случился в отеле Royal Seginus в турецкой Анталье. Обе команды проводили в Турции тренировочные сборы. Их вынужденно поселили в одной гостинице из-за разрушительного землетрясения.

В турецкой полиции утверждают, что никаких заявлений после драки они не получали.

В «Шиннике» накануне подчеркнули, что инициаторами конфликта стали игроки «Миная».