Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Певица Маша Распутина рассказала, как однажды во время землетрясения в Турции решила переждать его в море

Артистку так испугало происшествие, что она продала свой дом

Певице Маше Распутиной отпуск в Турции запомнился не только морем и солнцем, но и землетрясением. Артистка поделилась впечатлениями в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ. По словам Распутиной, инцидент произошел несколько лет назад.

«Только я с лежака встала – и шарахнуло! Не пойму, что такое, какая-то волна. Два шага и опять! Я от страха побежала в водную пучину», – поделилась певица.

Распутина рассказала, что во время толчков люди спешно начали покидать пляж. Сама певица, как сообщает издание Nation News, после землетрясения продала свой турецкий дом.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что рязанский школьник и его мама погибли при землетрясении в Турции.