Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Четыре благородных оленя забрели на лесную дорогу под Петербургом

Их увидели инспекторы Комитета по животному миру в Кингисеппском районе

Под Петербургом увидели четырех благородных оленей. Инспекторы Комитета по животному миру заметили их в Кингисеппском районе Ленобласти. Они сняли редкой породы оленей на видео и опубликовали запись в официальной группе ведомства во «ВКонтакте».

Как сообщает «ЛенТВ24», лесные жители не спеша переходили дорогу. Они не обращали внимания на автомобиль инспекторов. В комитете отметили, что на территории Ленинградской области такие благородные олени встречаются редко.

«Всех с пятницей! Желаем вам хороших выходных, выспаться и никуда не торопиться (примерно как оленям на этом видео) и внимательнее за рулем на лесных дорогах, а то вон какие красавцы дороги переходят», – рассказали в Комитете по животному миру Ленинградской области.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал другие новости о диких животных. В Ленинградском зоопарке появился единорог. Подробнее читайте здесь.