Губернатор ЯНАО посетил семью, которая взяла на воспитание мальчика из Донбасса
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов встретился с семьей, которая взяла на воспитание сироту из Донбасса. Об этом в среду, 8 февраля, сообщает «Ямал 1»
«Зульфия и Сергей одни из первых откликнулись на призыв взять в свою семью детей из детских домов Донбасса. Крепкая и дружная пара, главное – с опытом воспитания приемных ребят. Без тени сомнения приняли к себе еще одного подростка. Уже полгода Руслан живет в большом и уютном доме, учится в колледже на автомеханика и вместе с братом Давидом занимается в центре единоборств «Северный характер», – поделился глава региона в своих социальных сетях.
По словам Руслана, ему нравится Ямал, но он пока не привык к холоду. В благодарность за помощь детям Артюхов подарил семье хлебопечь.
Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как в Петербурге сирота Ярослав из Донецка нашел своего брата.