Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Убрать живот, переделать нос: перед пенсией Владимир Пресняков осмелился на пластическую операцию

54-летний артист рассказал об этом журналистам в Петербурге

Известный певец Владиимр Пресняков решился на пластическую операцию. Об этом в кулуарах «Золотого граммофона» он сам рассказаол журналистам. 29 марта артист отметит круглую дату – ему исполнится 55 лет. Видимо, перед пенсией знаменитый артист осмелился преобразить внешний облик, хотя поклонницы неоднократно отмечали, что он выглядит великолепно. 

За кулисами церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», которая проходила в Петербурге, музыкант отметил, что ко всем процедурам относится положительно. 

«Я прекрасно отношусь ко всякого рода косметологическим процедурам. Вот, например, бороду отрастил, чтобы щечки закрыть», – пошутил певец. 

Также он сказал, что готов к более кардинальным переменам. «Я хочу срезать животик и нос укоротить», – то ли в шутку, то ли всерьез сказал Пресняков. 

Артист отметил, что такие вопросы нужно доверять только профессионалам. «Даже в интимной стрижке! Иначе самому ТАМ так можно резануть!» – добавил музыкант. 

Ранее пластическую операцию сделал Филипп Киркоров. Поклонники отметили, что он заметно помолодел. Знаменитость потратил на это около трех миллионов. Подробнее читайте здесь

Закрыть