Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Названы петербуржцы, которые приняли участие в шоу «Суперниндзя»

Его покажут на следующей неделе

В понедельник, 13 февраля, на телеканале СТС состоится премьера телешоу «Суперниндзя». В нем приняли участие 24 петербуржца. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщает «Петербург2».

Главный приз шоу – 5 миллионов рублей. Чтобы получить деньги, участникам нужно проявить находчивость и силу во время преодоления полосы препятствий.

Самыми сильными атлетами из Северной столицы считаются Артём Коробков, Андрей Иванов и Алексей Савкин. Они уже принимали участие в подобном проекте. Также от Петербурга в «Суперниндзя» выступают учительница физкультуры и МС по самбо Ирина Омелянова, маркетолог Амиран Липартелиани, банковский работник Александра Колесова, каскадёр Василий Лучкин и многие другие.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что в Петербурге открыли спортивную площадку для будущих военных.