Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

Пугачева устроила скандал на премьере фильма в Израиле

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков раскритиковал певицу за звездную болезнь

Алла Пугачева несколько месяцев назад уехала вместе с семьей в Израиль. Артистка периодически выходит на связь с поклонниками и показывает свежие фото. Накануне Примадонна устроила скандал в одном из местных кинотеатров. Об этом в своем Telegram-канале сообщил экс-депутат Госдумы Роман Худяков.

«После показа фильма Пугачёва вскакивает и на весь зал кричит сиплым голосом: «Я хочу продолжения. Нам надо продолжение, да?!» Люди смущаются. Режиссёр, который представлял фильм, скромно замечает, что «продолжение не предполагается, это законченное произведение». «А я требую!» - сообщает «звезда». Знаменитость была в негодовании от того, что по ее требованию не стали продолжать фильм, который по плану уже подошел к концу», - написал Худяков.

Он считает, что Алла Борисовна уже четко понимает, что в Израиле она никому не нужна, но, по его словам, «звездная болезнь» то и дело даёт о себе знать. 

«Забвение при жизни – то, что ждёт Пугачёву. Возвращаться ей некуда, народ не простит: она активно банит людей, называя их «холуями», «рабами», «холопами», а сама уже - никто с мужем-негодяем, который предал Родину», - прокомментировал экс-депутат.

По словам Худякова, в России знаменитость привыкла к вниманию к своей особе. Вот только за границей она мало кого интересует.

Ранее сообщалось, что актер Дмитрий Певцов похвастался успехами своего сына Елисея.

Закрыть