Медведев заявил, что Малком остается в «Зените»
«Зенит» не продаст нападающего Малкома в ПСЖ в зимнее трансферное окно. Интерес со стороны парижского клуба есть, но стороны не договорились по условиям сделки. Об этом рассказал генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев.
Он отметил, что переписывался и разговаривал с президентом ПСЖ Нассером Аль Хелаифи.
«Мы обсудили, на каких условиях был бы возможен переход Малкома в ПСЖ. Аль Хелаифи эти условия услышал и заметил, что в текущей обстановке, видимо, связанной с финансовым fair play и большими затратами ПСЖ относительно Месси, вариант полноценного трансфера этой зимой для них не является предпочтительным», – приводит слова Александра Медведева «Матч ТВ».
По словам гендиректора «Зенита», петербургский клуб не отказывается от переговоров по трансферу Малкома, но его переход может состояться только на устраивающих клуб условиях.