Минобороны впервые показало бой «Терминатора» с атакующей группой ВСУ
Минобороны России показало бой «Терминатора» с атакующей группой Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сообщается, что украинских военных на БМП и танке обнаружили в лесополосе с помощью беспилотников, передает «Царьград».
«Выдвижение подразделения ВСУ на БМП, усиленное танком, было вскрыто в лесном массиве разведчиками с помощью беспилотных летательных аппаратов», – говорится в сообщении ведомства.
На обнародованных кадрах видно, как навстречу боевикам выдвинулся экипаж «Терминатора» и открыл огонь по наступающим. Также запечатлено, как экипаж российского танка обошёл атакующих с фланга и открыл огонь по бронетехнике ВСУ.
В результате боя видно, как БМП противника и танк были уничтожены, а боевики ВСУ понесли потери, часть их них сбежала.
Напомним, ранее мы писали о том, что Минобороны сообщило об освобождении Краснополья в ДНР.