Яндекс.Метрика
  • Петр Николаев

Дмитрий Медведев заявил, что спецоперация на Украине была вынужденной мерой

Заместитель председателя Совета безопасности РФ подчеркнул необходимость объединения для достижения целей СВО

Спецоперация стала вынужденной мерой и ответом на подготовку агрессии со стороны США и их сателлитов. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

«Наша партия должна помочь людям в мире понять, что та специальная военная операция, которая проводится, стала вынужденной и крайней мерой, ответом на подготовку агрессии со стороны США и их сателлитов. Ну и очевидно, что мир действительно вплотную из-за того, что происходило, подошел к угрозе третьей мировой войны», – сказал Дмитрий Медведев.

Зампред Совбеза подчеркнул необходимость объединить федеральные, региональные и муниципальные органы власти, партий и общественников для достижения целей СВО.

«Сейчас очень важно объединить усилия федеральных, региональных и муниципальных органов власти и, конечно, партийных организаций, всех общественных сил для того, чтобы обеспечить достижение целей специальной военной операции, а после этого создать условия для дальнейшего развития нашего государства – благополучия и безопасности жизни миллионов граждан», – отметил Дмитрий Медведев.

Закрыть