В пяти районах Петербурга ограничат движение с 20 и 21 января

В Северной столице 20 и 21 января вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Так, в Курортном районе Петербурга с 20 января по 2 февраля в связи с работами по строительству газопровода закроется движение на участке улицы Деловая от Кольцевой улицы до улицы Электропередач.
В Кировском районе с 21 января по 10 февраля из-за прокладки водопровода ограничат движение на Промышленной улице возле проспекта Стачек. Выезд на проспект будет закрыт.
А в Красногвардейском районе с 21 января по 10 февраля в связи с ремонтом трамвайных путей ограничат движение транспорта на Заневском проспекте на участке от моста Александра Невского до улицы Стахановцев.
Кроме того, в Петроградском районе с 20 января по 28 февраля в связи с прокладкой электрокабеля ограничат движение по улице Мира на участке от Кронверкской улицы до Каменноостровского проспекта, по Дивенской улице и улице Ленина.
В Петродворцовом районе в связи с прокладкой водопровода с 20 по 29 января ограничат движение по улице Дашкевича в Петергофе на участке от Эрлеровского бульвара до Озерковой улицы.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.