Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

Агутин выдал правду о браке с Варум на фоне слухов о разводе

Певец поздравил жену с 25-летием отношений

54-летний Леонид Агутин впервые за долгое время заговорил о своей жене Анжелике Варум. 15 января супруги отмечают годовщину отношений. Об этом музыкант рассказал в своем Telegram-канале.

Звездная пара вместе с 1997 года. Еще недавно их подозревали в разладе. Поговаривали, что супруги находятся на грани развода. Якобы и живут они на две страны – Леонид в России, а его жена в США.

«Нам сегодня 25. Уже и не знаю – это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб и не только. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе...» – написал Агутин.

«Этого мягкого, сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире, уж какой есть…» – добавил исполнитель.

Ранее сообщалось, что жена первого супруга Бородиной заявила, что за счет Ксении вылезли Курбан Омаров и многие подруги знаменитости.

Закрыть