Билеты на ПМЭФ-2023 по сравнению с прошлым годом не стали дороже

Названа стоимость билетов для участия в ПМЭФ в 2023 году. По сравнению с прошлым годом цена не выросла. Так, до 2 февраля купить билеты можно за 720 тысяч рублей. После – цена изменится и стоимость участия возрастет до 960 тысяч рублей. Об этом во вторник сообщили на сайте форума.
Известно также, что никаких скидок не предусмотрено, как и иных вариантов форматов, в которых можно было бы заявить о себе на мероприятии. Пленарное заседание, в котором традиционно принимает участие президент России Владимир Путин, в пакет участия не входит. Посетить его можно только по специальному приглашению.
Участие в ПМЭФ-2022 в прошлом году стоило столько же, а в 2021 году места продавались по 840 тысяч рублей.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что определились даты ПМЭФ и саммита Россия – Африка, а также Международного юридического форума в Северной столице. ПМЭФ планируют провести в период с 14 по 17 июня. Подробнее читайте здесь.