Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Экс-депутат Государственной думы Худяков прокомментировал интервью с Артуром Смольяниновым

Актер рассказал, что поддерживает Украину, а не Россию

Александр Бастрыкин заявил, что Следственный комитет откроет уголовное дело на актера Артура Смольянинова. Виной всему стали его антироссийские высказывания во время интервью. Актер признался, что если бы принимал участие в СВО, то непременно на стороне Киева. Об этом в понедельник, 9 января, сообщает издание Nation News. Эту ситуацию прокомментировал экс-депутат Государственной думы Роман Худяков.

«Родина существовала для него тогда, когда он был в России актером и получил известность, когда мы его смотрели. Когда он сбежал из России и начал плевать на нашу страну, то он потерял честь и достоинство», – заявил Худяков.

Экс-депутат добавил, что не считает нужным запрещать фильмы с Артуром Смольяниновым. «Считаю, что не стоит запрещать показ фильмов с такими артистами, потому что мы в свое время дали им возможность сниматься. Эти картины сняты на наши с вами деньги. А такие артисты – уже отработанный материал. Таких артистов надо представлять именно как тех людей, которых они играют в фильмах», – подытожил экс-депутат.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как депутат Госдумы отреагировала на антипатриотичные слова Смольянинова.

Закрыть