Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В ГУП «ТЭК СПб» обсудили сотрудничество с китайским девелопером

Уже 8 лет предприятие Петербурга сотрудничает с ЗАО «Балтийская жемчужина»

На предприятии ГУП «ТЭК СПб» обсудили перспективы сотрудничества с китайским девелопером – ЗАО «Балтийская жемчужина». Организации сотрудничают 8 лет. На встрече обсудили итоги года и вопросы по дальнейшему развитию сотрудничества. 

Как отметил генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Иван Болтенков, предприятие уверенно развивается, несмотря на сложности, связанные с пандемией и санкциями.

«ТЭК выполняет все обязательства перед городом, контрагентами и партнерами. В случае необходимости предприятие готово увеличить нагрузку на существующих объектах и присоединить к своим тепловым сетям новые. Тарифная политика регулируется государством и остается открытой и прозрачной. Наше кредо – быть клиентоориентированной компанией как для горожан, так и для бизнеса, создавать комфортные условия для партнерства, строить крепкие деловые связи. Вы – надежные партнеры, с которыми можно смело идти в будущее», – сказал Иван Болтенков.

Китайская сторона в свою очередь выразила признательность ТЭК за крепкие партнерские отношения на протяжении многих лет. Заместитель генерального директора ЗАО «Балтийская жемчужина» господин Ню Ябинь отметил, что проект развивается в Петербурге при поддержке ТЭК уже много лет.

«Мы надеемся на то, что конструктивный диалог между нашей компанией и предприятием сохранится и получит новый импульс», – сказал господин Ню Ябинь.

Отметим, что в ноябре 2014 года девелопер завершил строительно-монтажные работы по устройству тепловых сетей, технологически связанных с системой теплоснабжения предприятия.

Закрыть