В Севастополе встретили поезд «Таврия» с семимиллионным пассажиром из Петербурга
Поезд «Таврия» с семимиллионным пассажиром из Петербурга прибыл в Севастополь. Об этом сообщает «РИА Новости». Напомним, что первый поезд «Таврия» из Санкт-Петербурга в Севастополь отправился 23 декабря 2019 года.
Юбилейного пассажира определила программа бронирования и покупки билетов. Билет купила жительница Петербурга, которая приехала в Севастополь со своей семьей.
«Мы из Санкт-Петербурга, едем к друзьям в гости. В Севастополе мы не впервые, но еще больше хотим его узнать. Едем на две недели – на каникулы. Поездка была комфортной, поезд и вагоны очень понравились», – рассказали пассажиры.
Напомним, что поезд «Таврия» отправился из Петербурга в Севастополь в свой юбилейный рейс. Как рассказали в пресс-службе железнодорожного перевозчика ГСЭ в Крыму, поезд уехал с включенными в состав вагонами в новой ливрее.