Яндекс.Метрика
  • Петр Николаев

В центре Петербурга заметили «ДедМоробус»

Он уже скоро начнет курсировать по городу
Фото: скриншот/«Петербургский дневник»

Традиционный новогодний «ДедМоробус» начинает курсировать в Петербурге. Читатели «Петербургского дневника» заметили красочное транспортное средство неподалеку от ТЦ «Галерея».

Прохожие появлению необычной техники удивлялись и подходили к нему, чтобы сделать фотографии. Правда, самих Дедов Морозов в салоне транспортного средства не было. В нем находились, по всей видимости, технические работники, которые готовили «Дедморобус» к запуску.

«ДедМоробус» – это автобус, выполненный в ретро-стиле. Его борта украшены светящимися гирляндами и еловыми ветками, а на крыше расположены несколько подарочных упаковок.

Необычный автобус с не менее необычными пассажирами будет останавливаться на улицах, исполнять праздничную музыку и дарить гостинцы прохожим.

«Петербургский дневник»