Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Певец Артем КИД поделился секретом успеха в шоу-бизнесе

Музыканта много раз выручали упорство и вера в себя

Экс-солист группы MBAND Артем КИД рассказал в программе «Тет-а-тет с Марусей» о том, как добился успеха. По словам артиста, двигаться вперед помогают талант и дерзость. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщает телеканал «360».

Певец вспомнил, как познакомился с Константином Меладзе и попал на украинскую «Фабрику звезд».

«Я помню, как Константин Меладзе нам рассказывал, как они с Валерием 10 лет работали впустую. И все изменилось только после того, как их пригласили на «Голубой огонек», а там они встретились с Аллой Пугачевой. И с того момента все знают братьев Меладзе»,  – поделился музыкант.

Желая произвести впечатление и попасть в шоу-бизнес, певец задался целью непременно оказаться на шоу, продюсером которого и был Константин Меладзе.

«Простоял в очереди часа три и понял, что нужно идти внаглую. В итоге Меладзе попросил меня зачитать речитатив и после этого пропустил во второй тур. Но там я совершил ошибку, сделав упор на рэп, и дальше уже не прошел»,  – рассказал экс-солист MBAND.

Молодой человек работал барменом, но не переставал мечтать о карьере. Однажды на кастинг «Хочу к Меладзе» его пригласил знакомый.

«Я сначала приехал только ради интереса, а в итоге прошел отбор, и через две недели меня пригласили на второй тур в Москву. Кстати, только после этого начал мониторить, что это за шоу такое, так как вообще о нем ничего не знал. Так я и понял, что у меня есть возможность работать с одним из самых крутых продюсеров»,  – отметил Артем КИД.

На третьем выпуске шоу певец понял, что хочет стать победителем. В итоге его мечта и упорство подарили ему группу MBAND, которая распалась в 2020 году.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что солист «Иванушек» Григорьев-Апполонов хочет забрать сына у бывшей жены.