Дмитрий Песков: Большой пресс-конференции Владимира Путина не будет
Большой пресс-конференции президента России Владимира Путина в этом году не будет. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Вместе с тем, по его словам, рассчитывают, что президент всё-таки найдет возможность пообщаться с журналистами, как он делает это регулярно, в том числе – в ходе зарубежных визитов.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что отказ Украины и её западных партнёров выполнять Минские соглашения стал предтечей специальной военной операции.
«Президент Путин и другие наши представители об этом постоянно твердили. Но это всё игнорировалось другими участниками переговорного процесса. Вот это все как раз является предтечей специальной военной операции», – сказал Песков в эфире телеканала «Россия-1».