Телеведущая Ляйсан Утяшева пожаловалась, что из-за болезни у нее совсем нет сил
Бывшая спортсменка Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками Telegram-канала, что заболела. Об этом в пятницу, 9 декабря, сообщает ФАН. Девушка пожаловалась, что осталась без сил, и попросила подписчиков рассказать, как они справляются с ОРВИ и другими сезонными заболеваниями.
«Дорогие мои, заболела… сил совсем нет. Не привыкла к такому. Знаю, что сейчас огромное количество людей в таком же состоянии. Друзья, как вы лечитесь? Делитесь в комментариях те, кто уже прошел эту напасть. Всем скорейшего выздоровления! Воздушнокапельный поцелуй от меня, и на связи», – написала телеведущая.
Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что Ляйсан Утяшева впервые снимется в художественном фильме с супругом Павлом Волей.