Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Стало известно, сколько заработают за новогодние праздники Рудковская и Плющенко

Они поставили новое ледовое шоу

Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко каждый год устраивают ледовые шоу. Зимние каникулы 2023 года не станут исключением. Life выяснил, какую сумму заработает звездная пара и почему зрители не всегда рады их проектам.

С 28 декабря по 3 января на «ВТБ Арене» покажут ледовое шоу «Снегурочка». Яна Рудковская называет его «самым русским зимним ледовым шоу». Билеты на представление стоят от 700 до 5500 рублей. Если зал заполнится полностью, пара сможет заработать около 15 миллионов рублей за представление, а за все каникулы – от 120 миллионов рублей. Любящие фигурные катание зрители возмущается не ценой. По их мнению, шоу фигуристов не всегда отличается оригинальностью.

«Такое ощущение, что все ученики, набранные в Академию Плющенко, нужны им только как материал, который можно дешево использовать в своих ледовых постановках. А для привлечения внимания к массовке добавляется одна настоящая звезда. На этот раз Саша Трусова», – отметили поклонники на форуме любителей фигурного катания.  

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что команда Плющенко обошла фигуристов Тутберидзе и стала победителем чемпионата России по прыжкам.

Закрыть