Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Харламов предложил Асмус высказать все претензии в лицо, «спустившись вниз на один этаж» в доме, который они делят пополам

Разборки продолжаются

Разборки между бывшими супругами, комиком Гариком Харламовым и актрисой Кристиной Асмус, продолжаются в публичном пространстве.

В ответ на претензию со стороны Асмус, которая в одной из соцсетей написала, что после развода Харламов не оставил ей и общей дочери ни дома, ни денег, комик сообщил, что его бывшая супруга его несколько обескуражила своими заявлениями.

Гарик написал: «Уважаемая Кристина Игоревна! К сожалению, чувство юмора штучный товар и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете в своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли, получается. Унижение человека и шутка про дом – разные вещи, Кристина Игоревна. И если она вас так задела, могли спуститься вниз на один этаж,  сказать мне в лицо. Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, она вас удовлетворит».

Напомним, что все началось с шутки про «облеванный и обоссанный дом». Здесь вы можете почитать первую серию этой разборки, которая, по всей видимости, продолжится.

Харламов и Асмус были в браке с 2013 по 2020 год, у них родилась дочь Анастасия. После развода Гарик рассказывал, что отдал половину своего дома, чтобы жена и дочь могли жить за городом, при этом оплату за недвижимость и нянек взял на себя.

Закрыть