Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Льготные авиабилеты на 2023 год начал продавать «Аэрофлот»

Специальные тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия»

Продажу билетов по субсидируемым тарифам на 2023 год открыла авиакомпания «Аэрофлот». Эти билеты доступны для всех жителей Дальневосточного федерального округа, а также для льготной категории граждан, сообщила пресс-служба компании.

Уточняется, что специальные тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», а также компании «Аврора», выполняемые под кодом SU, в экономическом классе обслуживания.

Льготные тарифы действуют на прямые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Якутска, Петропавловска-Камчатского, Магадана, Анадыря в Москву, а также из Владивостока в Санкт-Петербург со 2 июня по 18 сентября 2023 года. Улететь из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинская, Анадыря и Магадана в Москву и из Владивостока в Санкт-Петербург можно по цене чуть более 10 тыс. рублей. Из Якутска в Москву стоимость билетов составит 9,2 тыс. рублей.

Ранее мы сообщали о том, что все российские авиакомпании перешли на отечественные системы бронирования. Подробнее об этом можно прочитать здесь.



Закрыть