Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Иван Ургант прокомментировал исключение его из премии «Золотой граммофон»

Он был бессменным ведущим церемонии 14 лет

Известный российский ведущий и шоумен Иван Ургант прокомментировал ситуацию с «Золотым граммофоном». Сегодня стало известно, что бессменного ведущего в этом году не будет на премии. Вести мероприятие вместо него будет Вадим Галыгин.

Иван Ургант отшутился по этому поводу. 

«Еще одна загадка для этого года, не многовато ли? Я уже начинаю думать, не сглазил ли меня кто. Не планирую ли я неожиданно появиться на сцене Кремля? Планирую. Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент. Пока не знаю, но, мне кажется, это будет прекрасным сюрпризом и для всех зрителей, и для ведущих, и для самого себя, и для моей семьи», – сказал с иронией Иван Ургант, сообщает «СтарХит».

Ведущий не стал вступать в дебаты с Вадимом Галыгиным. Он не считает, что тот «подсидел друга». Наоборот, он пожелал ему удачи, но подчеркнул, что его заменит не юморист.  

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Ивана Урганта заменят на «Золотом граммофоне». Вести церемонию будут Вадим Галыгин и Екатерина Скулкина. Последние 14 лет ведущим премии был телеведущий Иван Ургант. Подробнее читайте здесь.

Закрыть