Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В пяти районах Петербурга ограничат движение транспорта

С 5 декабря
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Северной столице с 5 декабря вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Красногвардейском районе Петербурга в связи с ремонтом трамвайных путей с 5 по 28 декабря ограничат движение на перекрестке Заневского проспекта и улицы Стахановцев.

В Петродворцовом районе 5 по 21 декабря в связи с прокладкой водопровода ограничат движение транспорта от дома 70 до дома 99 по Красносельскому проспекту в поселке Стрельна.

С 5 декабря по 28 мая 2023 года по той же причине закроется движение по улице Аврова в Петергофе на участке от дома 15 по улице Аврова до Никольской улицы.

Кроме того, с 5 по 11 декабря в связи с работами по прокладке газопровода закроется движение транспорта по улице Попова в поселке Стрельна на участке от улицы Лодыгина до Санкт-Петербургского шоссе.

А в Приморском районе с 5 по 8 декабря из-за строительства газопровода закроется движение транспорта у дома 43 по Нижней Полевой улице.

Во Фрунзенском районе с 5 по 15 декабря в связи с работами по строительству газопровода закроется движение транспорта по Грузинской улице на участке от улицы Салова до Средней улицы.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Напомним, ранее мы писали о том, что движение по улице Лизы Чайкиной ограничат до середины октября 2024 года.

Закрыть