Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Валерий Меладзе, уехавший из России, взвинтил ценник на концерты за границей

Артист делает ставку на эмигрирующих россиян

Известный певец Валерий Меладзе, который с начала спецоперации России на Украине покинул страну, теперь живет за границей. Интерес к нему в РФ со стороны публики падает, и он начал зарабатывать деньги в других странах. При этом выступать за маленькие гонорары, как это делают многие из эмигрировавших звезд, он не готов, сообщает «Царьград».

Меладзе задирает ценники на свои выступления перед эмигрантами. Стоимость билетов на его концерты составляет от 120 тысяч рублей до 170 тысяч. 

Как рассказал продюсер Павел Рудченко, артист делает ставку на то, что эмигрировавшие из России поклонники пойдут на его выступления. Многие российские знаменитости, которые покинули родину, часто выступают в Дубае. Таким образом, идет расчет не на концерты за границей, а именно на богатую публику в Объединенных Арабских Эмиратах. 

Напомним: в июле Валерий Меладзе решил заработать денег и дать концерт в Москве. Это было выступление на частной вечеринке. К тому моменту певец уже уехал из нашей страны. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть