Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Повышение и похвала руководителя: астролог рассказала, представители каких знаков зодиака продвинутся по карьерной лестнице до конца года

В списке счастливчиков – Рыбы и Близнецы
Фото: Роман Пименов/ «Петербургский дневник»

Последний месяц 2022 года станет удачным для многих знаков зодиака. Life узнал у астролога Ольги Мазур, кому ожидать взлета по карьерной лестнице.

Астролог рассказала, что Овнам стоит позаботиться о своем повышении. Если хочется в ближайшее время сменить должность, лучше разобраться с этим до Нового года. Тоже самое касается и Близнецов. Представители этого знака зодиака получат возможность проявить себя с лучшей стороны. Главное – не спешить, ведь так можно только навредить своему успеху. Девам специалист советует перестать прятаться в тени. Декабрь – лучшее время, чтобы поверить в свои силы.

Даже самый придирчивый руководитель не сможет проигнорировать Стрельцов. Мазур утверждает, что последний месяц этого года будет невероятно продуктивным. Козерогам стоит прямо стоять на своем, как бы сложно это не было. И тогда, по мнению астролога, их труд обязательно оценят. Замыкают шестерку счастливчиков Рыбы. Им стоит готовиться к повышению в должности.

Ранее «Петербургский дневник» писал о знаках зодиака, под которыми рождаются красивые женщины. 

Закрыть