• Анастасия Лучкова

СКА разгромил «Сочи» со счетом 5:2

Матч проходил во вторник в Ледовом дворце

Во вторник, 29 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА блестяще сыграл в чемпионате КХЛ сезона-2022/2023 с командой «Сочи». Игра проходила в Ледовом дворце и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:2.

Армейцев вперед вывел на 13-й минуте игры Марат Хуснутдинов, забив шайбу в ворота соперников. Через две с половиной минуты Дмитрий Яшкин удвоил преимущество СКА. Третий гол команда забила на 36-й минуте, его реализовал Александр Никишин.

Никита Зоркин из «Сочи» отыграл один гол на 41-й минуте матча, а через три минуты Тимур Хафизов сократил отставание до минимума. Марат Хуснутдинов на 9-й минуте оформил дубль, на 52-й минуте Никита Гусев забил пятый гол.

1 декабря СКА сыграет с «Северсталью», а «Сочи» в этот день будет принимать у себя в гостях «Динамо».