Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Незабываемые туры на Байкал

Богатый, самобытный и гостеприимный Байкальский край славится прежде всего своей уникальной природой

Россияне просят Леонардо ДиКаприо помочь спасти находящееся под угрозой исчезновения озеро Байкал – эта новость в 2019-м разлетелась по всем СМИ.

«Дорогой Лео! Мы верим в вас всей Россией! Не оставайтесь равнодушными, спасите Байкал!» – сотни людей оставили подобные просьбы в комментариях к публикациям кинозвезды в одной из западных сетей с хэштегом #saveBaikal, призывающим к защите озера от промышленного загрязнения и браконьерства. ДиКаприо, давний защитник окружающей среды, основавший соответствующий фонд в 1998 году, кажется логичным выбором для людей, желающих привлечь внимание знаменитостей к этому вопросу.

Достопримечательности Байкала

Baikal Nord организует для вас незабываемые туры на Байкал – поездки в одно из красивейших мест на планете. Широкий спектр программ, с которыми можно ознакомиться на сайте baikal-nord.ru, не только обогатит отдых туристов незабываемыми приключениями, но и сделает их визиты максимально безопасными для экологии.

Очаровательная природа величественного и могучего Байкала, сотни эндемичных животных и растений, знакомство с историей и культурой региона, встречи с местными жителями и понимание их повседневной жизни оставят неизгладимые впечатления.

Богатый, самобытный и гостеприимный Байкальский край славится прежде всего своей уникальной природой. Дикие горные и степные пейзажи, густые леса и бескрайнее голубое небо открывают потрясающие панорамы. «Святое море» или «Голубая жемчужина Сибири» – лишь некоторые из названий, которые дали этому грандиозному и мистическому озеру местные жители. С 1996 года оно внесено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Большой выбор туров

Позвольте себе удивиться, раскройте все прелести путешествия с Baikal Nord! Групповые экскурсии или индивидуальные, пешие маршруты или каякинг, активные, развлекательные или познавательные туры, новогодние путешествия, программы для начинающих или продвинутых – выбор велик! Вам обязательно нужно испытать то, о чем можно будет вспоминать всю жизнь.

Прогуляйтесь по побережью, покорите скалистые утесы и таежные леса, напитайтесь силой священных мест, откройте тайны старинной архитектуры и наскальных рисунков древних цивилизаций. Вас ждут фотосессии в особо красивых местах, разнообразные сувениры и незабываемый кулинарный опыт: исконно русские и бурятские блюда никого не оставляют равнодушными. Почувствуйте себя частью Великой Сибири – Baikal Nord способен удовлетворить самые сокровенные желания любого искателя приключений!

Реклама. ООО «Байкал Норд».

Закрыть